娄底市环保局欢迎您! 日期: 设为首页 | 加入收藏 |  网站站群
您现在的位置:首页 >> 公众互动 >> 局长信箱

局长信箱

发件人: 萧千城
来信时间: 2017-09-24
信件标题: 栗山路以前的煤站现在偷运石头污染严重噪音不断
信件内容: 您好,领导,目前清潭栗山路以前的煤站每晚到了七点左右就开始托运石头,碎石场。不知道有没有通过你们的许可。他们车子风尘仆仆,而且运到每晚一两点。严重污染环境且噪音污染特别严重。希望领导早日检查杜绝污染。

回复内容:

萧千城 ,您好!

回复时间: